logo
+7(3842) 49-10-10

круглосуточно

Новый год начался с масштабной перевозки

Новый год начался с масштабной перевозки

Компания «ГрузовичкоФ» оказывает услуги не только быстро и качественно, но и красиво. 2015 год транспортная компания начала с крупного заказа, для реализации которого понадобилось 50 автомобилей.

Специалисты «ГрузовичкоФ» работали круглосуточно все новогодние каникулы. В первый рабочий день нового года, в Call-центр пришел по-настоящему масштабный заказ. Для организации на одной из площадок города концерта требовалось быстро и аккуратно доставить на место проведения большое количества необходимого оборудования. Специалисты «ГрузовичкоФ» безупречно справились с задачей. Для оптимизации процесса было решено не производить несколько рейсов. В результате 50 автомобилей были задействованы в глобальной перевозке уникальных конструкций, павильонов, элементов сцены, аудио - и видео - аппаратуры для организации концертной программы. Хрупкая техника и декорации добрались до места назначения в целостности и сохранности.

Кроме того, жители Петербурга могли полюбоваться неожиданно сформировавшимся парадом из колонны ярких автомобилей «ГрузовичкоФ».

Компания «ГрузовичкоФ» всегда идет навстречу своим клиентам и выполняет перевозки любой сложности. Грамотная организация транспортировки грузов, независимо от их объемов, – основная задача компании «ГрузовичкоФ».